Bild
Team
Wir stellen vor

Wer steht hinter AS Logistik


Head of Transportation

Lars Wetzel

  • Seit 2007 bei der GEHE Pharma Handel GmbH

  • Ab 2014 Bereichsleiter Logistik & Supply Chain Management

  • Seit 2021 Leitung der AS Logistik GmbH

Kontakt

Tel.: +49 (0) 711 57719 602
Mail: Lars.Wetzel@aslogistik.de

Edwin Böker

Gebietsleiter
Region Nord

Kontakt

Tel.: +49 (0) 5127 401 259
Mail: Edwin.Boeker@aslogistik.de

Bild

Guido Lukstein

Gebietsdisponent

Kontakt

Tel.: +49 (0) 5127 401 259
Mail: Guido.Lukstein@aslogistik.de

Bild

Katrin Wallmeier

Gebietsleiterin
Region Ost

Kontakt

Tel.: +49 (0) 3764 512 33
Mail: Katrin.Wallmeier@aslogistik.de

Bild

Jane Liebisch

Gebietsdisponentin

Kontakt

Tel.: +49 (0) 3764 512 76
Mail: Jane.Liebisch@aslogistik.de

Bild

Michael Richter

Gebietsleiter
Region Süd

Kontakt

Tel.: +49 (0) 911 6551 263
Mail: Michael.Richter@aslogistik.de

Bild

Lucyna Arndt

Gebietsdisponentin

Kontakt

Tel.: +49 (0) 911 6551 437
Mail: Lucyna.Arndt@aslogistik.de

Bild

Fidan Delijaj

Gebietsleiter
Region West

Kontakt

Tel.: +49 (0) 224 13977 100
Mail: Fidan.Delijaj@aslogistik.de

Bild

Astrid Ostendorf

Teamlead Business Development

Kontakt

Tel.: +49 (0) 911 6551 235
Mail: Astrid.Ostendorf@aslogistik.de

Bild

Simon Ditterich

Spezialist Transport

Kontakt

Tel.: +49 (0) 911 6551 280
Mail: Simon.Ditterich@aslogistik.de

Bild

Drilon Mala

Spezialist Transport

Kontakt

Tel.: +49 (0) 711 57719 214
Mail: Drilon.Mala@aslogistik.de

Bild